Как выбрать маршрут для рекламы?

Выбор маршрута для рекламы - целая наука. Мы обучаем этому наших менеджеров в первые несколько недель работы, что дает нам возможность эффективно консультировать клиентов вне зависимости от вида их бизнеса. Решили, что стоит поделиться с вами некоторыми основными принципами рекламного размещения:

  • Маршрут не всегда играет ключевую роль. Для больших брендовых компаний в первую очередь важен охват. Мы рекомендуем определять не конкретный маршрут а районы. которые он охватывает, это позволит достичь большего узнавания.
  • Локальному бизнесу - короткие маршруты. Если ваша точка продаж находится строго в определенном месте, и ваши услуги потенциально интересны только локальной аудитории, не отчаивайтесь - автобусы вам отлично подойдут. В таком случае мы рекомендуем короткие маршруты, которые заканчивают свой маршрут в микрорайонах.
  • Ориентируйтесь в первую очередь не на маршрут, а на рекламное предложение. Куда важнее то, что вы предлагаете клиентам. Разместить и эффективно донести предложение до клиентов - уже наша задача.

Хотите эффективную наружную рекламу? Ждем вас в рекламном агентстве Альянс по адресу ул. Светланская 147, 4/3.

Связаться с нами можно по телефонам:

Поделитесь
Автор: Альянс,
25.01.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.