Гидроизоляционная мастика Bitumast - надежная гидроизоляция и защита от коррозии

Гидроизоляционная мастика Bitumast от компании"ХимТоргПроект" создана по уникальной технологии и сочетает в себе природные составляющие и инновационные разработки в области полимеров. Этот материал гарантировано защитит любую конструкцию и поверхность от влаги.

Что такое гидроизоляционная мастика и для чего она нужна?

Гидроизоляционная мастика Bitumast создается на основе высококачественного битума, органических растворителей, наполнителя и пластификатора. Она является оптимальной защитой расположенных в грунте бетонных, железобетонных и деревянных, металлических конструкций от влаги и коррозии. Область применения очень обширная - любые из вышеуказанных конструкций или их элементов необходимо защитить от влаги, перед тем как заглубить в грунт. Данный материал совместим со всеми битумно-полимерными и битумными гидроизоляционными материалами других производителей, что делает ее максимально удобной к применению. В составе содержится антисептик, предохраняющий деревянные конструкции от грибков и гниения. Для дополнительной защиты металлических поверхностей в гидроизоляционной мастике содержится ингибитор коррозии.

Как правильно применять гидроизоляционную мастику?

Непосредственно перед применением гидроизоляционная мастика должна быть тщательно перемешана по всему объему - при необходимости допускается разбавление уайт-спиритом, бензином-растворителем или сольвентом. Поверхность, на которую будет наноситься мастика, должна быть сухой и очищенной от остатков старого покрытия и грязи. Для более надежного сцепления мастики с поверхностью необходимо предварительно отгрунтовать основание битумным праймером из этой же линейки. Если работы проводятся с металлическими поверхностями, то при необходимости можно делать дополнительную обработку металла преобразователем ржавчины. Наносить мастику можно при помощи кисти, малярного валика или распылителя.

Приобрести необходимое количество Bitumast всегда можно в оптовой компании "Восточный мост" - в нашем каталоге представлена вся линейка:

  • жидкий битум;
  • каучукобитумная мастика;
  • кровельная мастика;
  • резинобитумная мастика.


Ознакомиться с полным списком продаваемых нами материалов и оформить оптовый заказ можно на сайте www.armaturadv.com. Мы находимся в Находке по адресу проспект Северный, 51. Информацию по сотрудничеству узнавайте по телефонам +7 423 690-30-83, +7 902 069-40-01 и +7 984 153-46-14.

Поделитесь
Автор: Восточный мост,
26.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.