Оперативное изготовление печатей в "Визит"

Оперативное и качественное изготовление печатей, штампов, факсимиле любой сложности для бюджетных учреждений, больших компаний и частных предпринимателей - в компании "Визит". 

Мы уверены в безупречном качестве нашей продукции и несем ответственность за результат своего труда. Техническое оснащение нашей компании позволяет выполнить для Вас заказ любой сложности и любого объема. Наше производство сертифицировано и имеет право на изготовление печатей с воспроизводством герба РФ, гербов субъектов и городов РФ. В офисах мы поможем Вам определиться с видом печати, материалом, оснасткой, исходя из Ваших потребностей и предпочтений. Вместе с нашими специалистами можно создать новые печати по эскизу или оттиску, а можно купить автоматические красконаполненные печати или под штемпельную подушку. Эскиз необходим для качественной разработки логотипа и полноценного воплощения индивидуального дизайна.

Всегда в наличии большой выбор оснасток (корпусов) для печатей из различных материалов - неважно, из чего сделана Ваша печать и какого она размера, мы легко её отремонтируем или подберём аналог. В продаже имеются любые расходные материалы: штемпельные подушки и краска к ним, сменные кассеты.

Несмотря на то, что период изготовления не превышает рабочий день, мы работаем и со срочными заказами. В таком случае новую печать Вы получите через 20 минут, а изделие по оттиску / оригиналу - через час (зависит от сложности отрисовки).

Отправить заказ можно на нашу электронную почту или в чат WhatsApp. Просто укажите тип корпуса и количество экземпляров - с Вами свяжется наш менеджер для уточнения заказа и согласования макета. По готовности изделие можно забрать в офисе по адресу ул. Русская, 3, или оформить доставку в любую точку Владивостока.

Поделитесь
Автор: Визит,
30.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.