Пилкеры ASARI для эффективной ловли морских рыб

Пилкер – приманка для морской рыбной ловли, которая может сработать на совершенно разных обитателях – треске, пикше, палтусе или зубатке. Благодаря различным формам, расцветкам и весовым характеристикам, можно добиться разной игры и скорости погружения. 

  • Трехгранная форма пилкера наиболее эффективна при активном поиске рыбы в море и привлекает даже малоактивного морского хищника. 
  • Для ловли на больших глубинах (свыше 100-120 метров) и при крупных скоплениях рыбы наиболее оптимальной формой будет веретенообразная, позволяющая быстро пробивать толщу воды. 
  • Лёгкие пилкеры используют для ловли в прибрежных водах и на небольшой глубине. А для поимки по-настоящему крупной рыбы, которая предпочитает места поглубже, следует использовать тяжелые пилкеры весом вплоть до 1000 грамм, чтобы максимально быстро и точно доставить приманку на глубину, поскольку сильные подводные течения могут запросто ее снести в сторону от нужного места ловли.


В магазине товаров для рыбной ловли "Гипероглиф" сейчас представлен обширный ассортимент данных изделий от бренда ASARI - приходите и найдите оптимальную пилкер с идеальными расцветкой и весом! 

В нашем интернет-магазине можно заказать нужный и понравившийся товар с доставкой по всей стране. Предлагаем Вам

  • аксессуары и запчасти для лодок,
  • лодочные моторы фирм Honda, Tohatsu, Nissan, Yamaha и Suzuki,
  • приспособления для зимней и летней рыбалки,
  • масла и смазочные материалы.


Стоимость на доставку по Владивостоку не превышает 300 рублей, в другие города России определяется согласно тарифам транспортной компании. Подробности можно узнать по телефонам

Поделитесь
Автор: Гипероглиф,
29.07.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.