Компания "Визит" осуществляет изготовление печатей в короткие сроки

Компания "Визит" осуществляет изготовление печатей. Техническое оснащение нашей компании позволяет выполнять заказы любой сложности и любого объема. Наше производство сертифицировано и имеет право на изготовление печатей с воспроизводством Герба РФ, Гербов субъектов и городов РФ.

Специалисты компании всегда готовы проконсультировать заказчика по выбору вида печати, материалов и оснастки, исходя из его потребностей и предпочтений. Если помощь не требуется, то на сайте компании можно быстро оформить заказ на изготовление печати, заполнив форму. Кроме того, вы всегда можете оформить заказ через нашу электронную почту или чат WhatsApp. Просто укажите тип корпуса и количество экземпляров. Наш менеджер свяжется с вами в кратчайший срок для уточнения деталей заказа и согласования макета. По готовности изделие можно забрать в офисе по адресу ул. Русская, 3 или оформить доставку в любую точку Владивостока.

Срок изготовления - один рабочий день. Если печать необходима срочно, изготовим ее за 20 минут. Срочные изделия по оттиску или оригиналу изготавливаются не менее часа. Длительность их изготовления во многом зависит от сложности отрисовки.

Поделитесь
Автор: Визит,
31.03.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.