Воспоминания бесценны - дарите фотосувениры от компании Сервис-Плюс

Уже не за горами 23 февраля - праздник, который традиционно ставит проблему выбора оригинального подарка, и 8 марта - день, когда хочется сделать приятный сюрприз, который не ударит по кошельку.  

Фотосувенир - вещь, которая долго напоминает о дарителе и времени, проведённом вместе. Удобно, что с помощью современных технологий печати сделать его можно из чего угодно. Фотоцентр "Сервис-Плюс" изготовит для Вас любой подарок с индивидуальным дизайном - в нём креативность будет сочетаться с непревзойдённым качеством! Чёрные и белые футболки, свитшоты, кружки и термостаканы, чехлы для гаджетов и часы, кухонные принадлежности - какой-то вариант обязательно подойдёт Вам для поздравления близких, друзей, коллег или клиентов. 

Классные идеи на День защитника Отечества - пивные кружки с шутливой надписью или армейский жетон, который можно использовать в качестве брелка. Дам порадуют фоточехлы на смартфон и товары для уютного дома, например, фотонаборы для ванной из подставки под щётки и дозатора для мыла.  

Оформить заказ можно через специальную форму на сайте service-prim.ru или непосредственно в фотоцентре с помощью оператора - понадобится только принести файлы на USB Flash. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами - коммерческими организациями и государственными учреждениями.

Для чехлов на телефон и фотопосуды предлагаем красочные коробочки, изготовленные специально под размер сувениров или упаковку бумагой "крафт + шпагат + сургучная печать" за 70, 100 или 200 рублей (зависит от формата). 

Минимально возможный срок исполнения заказа определяется текущей загрузкой оборудования. Следите за новостями и узнавайте о специальных предложениях первыми в нашем Инстаграм-аккаунте @servisplius.

Наши филиалы расположены по адресам ул. Алеутская, 45а и проспект Столетия Владивостока, 51. Всю интересующую информацию узнавайте по телефонам +7 423 222-18-63 и +7 423 292-28-92.

Поделитесь
Автор: Сервис-Плюс,
14.02.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.