Ультрамягкие плед и подушка с любым изображением в "Сервис-Плюс"!

Компания "Сервис-Плюс" рада представить вам новинки! Уникальные, мягкие, с яркой картинкой, приятные на ощупь подарки, которые не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых! Почти каждого ребенка трудно уложить спать, но если его будут ждать подушка и плед с любимыми персонажами, он сам будет запрыгивать в кроватку! И почти каждый взрослый мечтает выспаться. Может, любимые персонажи и не заставят студента или офисного работника радостно ложиться спать посреди рабочего или учебного дня, но точно подарят ощущение уюта. А если напечатать на подушке или пледе любимые ироничные выражения, то они станут поводом ля гордости. А еще с помощью подушек можно придать уют дому, салону автомобиля, помещению кафе или офиса.

Мы предлагаем:


Как оформить заказ, чтобы получить подушку и плед с изображением?

  1. Подготовить дизайн макет, найти качественное изображение или обратиться за помощью к нашему дизайнеру.
  2. В онлайн-конструкторе на нашем сайте для подушки или для пледа выбрать способ и место нанесения.
  3. Ожидать сообщение о готовности или звонка оператора для уточнения деталей заказа.

Забрать по готовности по адресу: г. Владивосток, ул. Алеутская, 45а, 1 этаж (ост. Семеновская). Фотоцентр, +7 908 989-81-11 (есть чат WhatsApp), foto@service-prim.ru.

или

г. Владивосток, пр-кт 100 лет Владивостоку, 51. +7 908 992-28-92 (есть чат WhatsApp), 2922892@bk.ru.

Поделитесь
Автор: Сервис-Плюс,
20.06.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.