Сохраните лучшие моменты в формате Polaroid - печать фото в Сервис-Плюс

Хотите сохранить воспоминания в оригинальном формате с популярным сейчас ретро-дизайном? Типография "Сервис-Плюс" знает, что точно Вам понравится - напечатайте лучшие фотографии с семьёй или друзьями в виде карточек Polaroid! Изображение размером 10 см*13 см / 10 см*15 см будет оформлено в фирменную белую рамку, на которой можно напечатать любую надпись. В конструкторе на нашем сайте можно самостоятельно добавить нужную картинку, текст и выбрать текстуру бумаги - останется лишь получить готовый заказ в филиале на Алеутской, 45А или Столетии Владивостока, 51

Если у Вас нет времени на посещение филиалов (которые работают ежедневно с 10 до 19 часов!), то мы доставим качественно распечатанные фотографии или необходимые расходные материалы для работы в удобное для Вас место.

  • Мы позвоним вам за час до доставки для уточнения времени и согласования деталей.
  • По приезде курьер позвонит в дверь или по телефону, оставит заказ и сопроводительные документы на подпись и отойдет на безопасное расстояние.
  • При выдаче заказа клиент его принимает и при необходимости оплачивает банковской картой или наличными, подписывает сопроводительные документы, соблюдая дистанцию.
  • При передаче на заправку или ремонт, клиент оставляет картриджи/технику и отходит на безопасное расстояние. Курьер принимает, производит визуальную оценку, по возможности дает первичное заключение и оставляет квитанцию (расписку).
  • Убедительно просим вас заранее подготовить ручку для подписания сопроводительных документов и, в случае оплаты наличными, сумму без сдачи.


Онлайн-заказы по-прежнему принимаются в режиме 24/7.
Через специальные формы на сайте можно оформить заявку на на все доступные виды продукции, вызвать специалиста для заправки картриджей и ремонта техники. С нами также можно связаться по электронной почте - контакты можно найти здесь. Дополнительную информацию всегда можно узнать по следующим телефонам:

Поделитесь
Автор: Сервис-Плюс,
07.07.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.