С 15 по 17 октября закажите изготовление фотокниги в "Сервис-Плюс" со скидкой 20%!

Оформление фотографий в формате фотокниги позволит Вам сохранить лучшие моменты свадьбы, дня рождения, выпускного вечера и других праздников! А ещё качественная фотобумага и сочные цвета печати от компании "Сервис-Плюс" сделают фотокнигу отличным подарком друзьям или коллегам. 

С 15 по 17 октября мы с радостью предоставляем каждому клиенту возможность заказать фотокнигу со скидкой 20% - просим обратить внимание, что заказ на изготовление фотокниг по акции принимается только на нашем сайте service-prim.ruСкидка по акции не суммируется с другими скидками и предложениями компании «Сервис-Плюс». 

Минимально возможный срок исполнения заказа определяется текущей загрузкой оборудования. Как правило, срок исполнения составляет 2 дня. При высокой загрузке оборудования гарантируется изготовление фотокниги за 10 дней

В акции участвуют оба филиала - по адресу ул. Алеутская, 45а и Проспект 100-летия Владивостока, 51. Дополнительную информацию можно узнать по телефонам +7 423 222-18-63 и +7 423 292-28-92.

Поделитесь
Автор: Сервис-Плюс,
11.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.