От проектирования до ввода в эксплуатацию

Строительство жилых и нежилых объектов требует внимания специалистов-профессионалов на всех этапах работ. Полный спектр услуг в сфере проектирования строений предлагает компания "Турмалин-Проект". Мы предлагаем полный спектр услуг от проекта до ремонта, реставрации либо приспособления для современного использования объектов культурного наследия.Все работы осуществляются на основании лицензии на осуществление деятельности по реставрации объектов культурного наследия (памятников истории и культуры).

Мы предлагаем полный спектр услуг по проектированию, консультируем, разрабатываем концепции дизайна, выполняем рабочую документацию и дизайн-проекты. 

Мы даем возможность реализовывать проекты "под ключ", пользуясь партнерскими отношениями со строительными компаниями и избавляя Вас от необходимости метаться между несколькими компаниями на разных этапах строительства.

Также оказываем такие услуги как ведение природоохранной документации, а также документации в сфере охраны воздуха, водопользования и отходов на предприятии.

Мы всегда рады встретить Вас в офисе нашей компании, проконсультировать о возможных проектно-строительных и дизайнерских решениях и обсудить условия совместной работы.

Поделитесь
Автор: Турмалин-Проект,
14.11.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.