Мойка фасадов от надежного партнера - будьте уверены в качестве нашей работы!

Компания "Гратион ДВ" предоставляет полный перечень клининговых услуг, в том числе компанией осуществляется генеральная уборка (квартир, коттеджей , кафе, ресторанов, офисов и складов); послестроительная уборка; мойка окон; химчистка мягкой мебели (диванов, матрасов).

Кроме общепринятых услуг, предоставляемых клининговыми компаниями, мы с радостью станет Вашим верным помощником в таких делах как уборка яхт и катеров, предоставим услуги по покосу травы, произведем уборку территории после пожара или строительных работ. 

Также предоставляем услуги грузчиков, можем предоставить домработницу.

И конечно же, актуальная в этом сезоне услуга, которая придаст Вашему зданию свежий вид - мойка фасадов.

Мы предоставляем нашим клиентам на выбор несколько вариаций мойки фасада: стандартная мойка с использованием стремянок и лестниц,  работы с использованием промышленного альпинизма для мойки фасадов высотных зданиий; работы с автовышки перед зданием для чистки фасадов сложной конструкции.

Специалистами нашей компании используется исключительно современное высококачественное оборудование и самые эффективные и безопасные для материала здания химические средства, поэтому мы можем гарантировать качество предоставляемых нами работ.

Мойка фасадов требуется для любых зданий, включая жилые, коммерческие и административные, требующих поддержания эстетичного внешнего вида. Мытье фасадов необходимо и строительным компаниям, продавцам недвижимости для приведения объектов в полный порядок перед совершением сделки. К примеру, возможно оперативное и качественное устранение высолов.

Мытье фасадов также отлично поможет Вам с устранением различных загрязнений с крупных рекламных конструкций на зданиях и с приданием зданию свежего вида после проведения ремонта. В частности, для снятия следов штукатурки или иных материалов.

За годы работы в сфере клиниговых услуг «Гратион ДВ» зарекомендовала себя как надежный и ответственный партнер, предоставляющий услуги неизменно высокого качества .

Поделитесь
Автор: Гратион ДВ,
26.04.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.