"Самодел-ДВ" теперь и на Второй речке

Уважаемые клиенты!

Спешим сообщить, что для Вашего удобства мы открыли 1 июня второй магазин в г. Владивосток по адресу - проспект 100-летия Владивостока, д. 105 «а», стр.3 (отдельно стоящее здание на территории рынка Вторая речка, вход со стороны сельхозрынка), тел. 277-94-75.

Мы продолжаем работать над повышением качества обслуживания наших клиентов и пополнили наш ассортимент рядом новинок:

  •  бочки из нержавеющей стали с плавающей пневмокрышкой.

При производстве качественного вина необходимо чтобы при брожении не было контакта с кислородом, плавающая пневмокрышка позволяет добиться полной герметичности при любом наполнении бочки. Бак изготовлен из высококачественной, нержавеющей пищевой стали AISI304, толщина стенки составляет 1 миллиметр, снизу, на высоте 4 сантиметра находится сливной кран, позволяющий снимать вино с осадка без всяких усилий. Такие бочки бывают разных объемов, начиная от 55 литров и заканчивая 2000 литров. В наших магазинах представлены бочки на 60 и 100 литров.

  •  Автоклав.

Предназначен для консервирования овощей, фруктов, мяса, птицы и рыбы с максимальным сохранением естественного вкуса, аромата и полезных свойств продукта. В качестве источника нагрева используются встроенные ТЭНы.

  • пополнился ассортимент стеклянной тары для вина и крепких напитков. В магазинах представлены бутылки, бутыли и графины емкостью 0.25, 0.5, 0.7, 0.75 (темные винные), 1.0, 2.0, 3.0, 4.5, 5.0, 7.0 и др
Поделитесь
Автор: Самодел ДВ,
06.06.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.