Новые розыгрыши сертификов от «Самодел ДВ»!

«Самодел-ДВ» вновь дарит своим подписчикам в Instagram @samodeldv возможность выиграть приятный подарок – сертификат на любые покупки в сети магазинов «Самодел-ДВ». В ближайшие дни, с 24 по 28 января включительно, состоится розыгрыш сертификата на 1000 рублей, для победы в котором достаточно написать комментарий!

Для участия Вам необходимо написать под постом с акцией в @samodeldv любой комментарий и упомянуть в нём трёх друзей. Например: "Хочу выиграть! @masha @petya @sasha".

Всем оставившим комментарии по порядку комментирования будут присвоены порядковые номера. Комментарии будут приниматься до 28 января включительно. Победитель розыгрыша будет выбран с помощью генератора случайных чисел 30 января в прямом эфире @samodeldv.

Увеличить свои шансы вы можете, написав несколько комментариев под каждым из 3-х акционных постов (которые будут опубликовываться постепенно). Важно, чтобы аккаунты, которые вы отмечаете в комментариях, не повторялись и были живыми людьми. По итогам розыгрыша, победивший комментарий будет проверен на выполнение условий, если в комментарии будут отмечены не живые аккаунты, а пустые, иностранные или магазины, то победитель будет переизбран.

Победителю будет вручен сертификат на 1000 рублей для совершения покупки в сети магазинов «Самодел ДВ».

После розыгрыша вас будет ждать следующий, где будет разыгрываться сертификат на 5000 рублей! Но это пока секрет, поэтому подписывайтесь на «Самодел- ДВ» и следите за новостями!

Поделитесь
Автор: Самодел ДВ,
24.01.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.