Качественные пивные концентраты от ведущих мировых компаний Black Rock и Coopers

Компания "Самодел ДВ" приглашает заядлых пивоваров и верных пиволюбов в стены своего уютного магазина, чтобы приобрести пивные концентраты ведущих производителей в области домашнего пивоварения!

  • Пивные концентраты BLACK ROCK - детище первоклассных специалистов новозеландской компании BLACK ROCK. Эти ребята настолько искусные мастера своего дела, что готовы помочь всем любителям пенного напитка в изготовлении вкусного качественного пива. 

Солодовые экстракты Black Rock производятся из самых лучших и высококачественных местных ингредиентов.

Именно из сочетания мастерства специалистов и использования лучших ингредиентов происходит неизменно премиальное качество солодовых концентратов компании BLACK ROCK. И именно это делает данную продукцию столь популярной среди пивоваров. Работать с пивными концентратами BLACK ROCK будет легко и приятно не только искусному профессионалу, но и только познающему прелесть домашнего пивоварения новичку.

  • Солодовый экстракт COOPERS - качественный натуральный продукт австралийского производства. С этим пивным концентратом легко работать и при соблюдении несложной технологии пивоварения Вы будете каждый раз получать пиво отменного качества не только по вкусовым характеристикам, но и по внешнему виду и аромату. 

Данный солодовый экстракт поможет Вам насладиться великолепным напитком с богатым хмелево-травянистым ароматом. И если вы настоящий ценитель европейского лагера - то этот пивной концентрат станет идеальным выбором для Вас, ведь именно он придаст придаст напитку хорошо сбалансированный солодовый вкус. 

Использование австралийского пивного концентрата COOPERS или новозеландскогоBLACK ROCKстанет приятным открытием для новичка, только начавшего свой путь пивовара, и очередной приятной встречей для уже наученного и знающего толк в пивоварении профи. 


Поделитесь
Автор: Самодел ДВ,
09.12.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.