Ускоренный контейнерный поезд Владивосток-Москва. Груз до Москвы за 11 суток!

Компания "Транзит" запустила ускоренный контейнерный поезд Владивосток-Москва. Этот сервис позволит доставлять груз с востока на запад страны за 11 дней. 

Основными преимуществами отправок в составе ускоренного контейнерного поезда являются сроки доставки (время в пути следования поезда от станции отправления до станции назначения составляет 11 суток при протяженности маршрута более 9 тысяч км) и устойчивость сервиса (запланированная частота курсирования — два раза в неделю), а также удобства перевозки.

Компания "Транзит" предлагает своим клиентам комплексный сервис по организации контейнерных перевозок из портов Юго-Восточной Азии, а также основных портов по миру до конечного потребителя в любой точке России и СНГ своим транспортом, без привлечения посредников. И этот сервис как раз и включает в себя обеспечение морской, железнодорожной или авиаперевозкой, доставку автотранспортом и терминальную обработку грузов, а также их таможенное оформление.

Поделитесь
Автор: Транзит,
10.11.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.