Набор для первоклассников - для тех, кто хочет стать отличником!

Магазин "КанцЛэнд.РФ" предлагает родителям будущих первоклассников заранее подготовиться к времени Х, когда канцелярские магазины заполонят школьники в поисках тетрадей, ручек, обложек и дневников. У нас вы можете приобрести наборы школьных письменных принадлежностей в красивой упаковке. Удобное решение для родителей, приятный подарок для ребенка!

Наборы первоклассника укомплектованы письменными школьными принадлежностями, тетрадями и товарами для творчества. Все необходимое для начала школьной жизни в одном маленьком чемоданчике. Можете купить уже готовый набор или самостоятельно выбрать его наполнение.

Ознакомиться с ассортиментом наборов и совершить покупку можно в маркете компании "КанцЛэнд". Возникли вопросы? Звоните по телефону:

Точки выдачи заказов для самовывоза по адресам:

  • ул.Тобольская д.8, ост 3-я Рабочая, ТЦ Подземный переход, пав.8
  • проспект 100-лет Владивостока д. 36 Б, в магазине "Конфетка"

Отправка заказов EMS Почтой России. Доставка по Приморскому краю. При покупке на сумму от 1000 рублей - доставка бесплатно!

Поделитесь
Автор: КанцЛэнд.РФ,
11.03.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.