Фасадная съемка с применением новейшего оборудования и методик

Результатом фасадной съемки объекта, которую предлагает ООО «Центр геодезии», являются наглядные и достоверные данные о габаритах и конструкционных особенностях фасада, местоположении, формах и пропорциях его декоративных элементов. Эта информация, закрепленная на бумаге и электронных носителях в виде чертежей, схем и трехмерных моделей, сопровождается указанием точных размеров и отметок высот. Столь подробный анализ вертикальной плоскости фасада позволяет получить полное представление о его устройстве.

Знания площади фасада, малейших отклонений его элементов от проектного положения и объемов материалов, затраченных на его отделку, имеют высокую практическую значимость, потому что являются обязательными для успешного проведения следующих работ:

  • облицовки и масштабной реставрации;
  • ремонта;
  • контроля над возведением спроектированного здания;
  • подготовки проекта вентилируемого фасада;
  • составления описаний памятников федерального и регионального значения и других объектов, имеющих культурную ценность.

ООО «Центр геодезии» располагает штатом квалифицированных специалистов, владеющих новейшими методиками инструментальной съемки (например, лазерным сканированием), а также современным оборудованием, практически исключающим погрешности, поэтому может исследовать здания самой нестандартной архитектуры. Мы ответственно относимся к своей работе, стараемся делать все возможное для своих клиентов и с гордостью отмечаем, что предоставленная нами информация ложилась в основу многих успешно реализованных объектов.

Поделитесь
Автор: Твой проект,
20.06.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.