Инженерно-геодезические изыскания

В комплекс инженерно-геодезических изысканий входят работы, направленные на сбор и глубокий анализ данных о местности, и выполняющиеся в строго регламентированном порядке в соответствии с техническим заданием. На основе полученных результатов специалисты прогнозируют потенциальные изменения рельефа и составляют рекомендации касательно развертывания на исследуемой территории строительных работ, которые кладутся в основу будущего проекта здания или сооружения. ООО «Центр геодезии» предлагает проведение инженерно-геодезических изысканий в полном объеме, предоставляя для этого услуги опытных и квалифицированных специалистов.

Как мы работаем?

Осуществляемые нами изыскания разделяются на три этапа — подготовительный, полевой и камеральный. Первый предполагает сбор архивных документов, изучение технического задания и составление плана действий. В ходе второго мы работаем непосредственно на местности, а под заключительным, камеральным, этапом подразумевается обработка данных и составление отчета. В комплекс мероприятий, выполняемых нашими специалистами на этих этапах, входят:

  • разработка геодезического основания;
  • топографические съемки;
  • создание опорных геодезических сетей, трассирование линейных объектов и сооружений и так далее.

По окончании всех работ специалистами ООО «Центр геодезии» составляется технический отчет, включающий в себя данные измерений, схемы геодезических сетей и другие материалы. Мы располагаем штатом квалифицированных сотрудников и современным оборудованием, что позволяет нам оперативно обрабатывать данные и гарантировать их точность.

Поделитесь
Автор: Твой проект,
20.10.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.