"Твой проект" подготовит любой объект к строительству: инженерно-геологические изыскания

"Твой проект" предлагает полный комплекс инженерно-геологических изысканий, заключающихся в подробном изучении особенностей рельефа и гидрологического режима территории, выделенной под строительство. Эти работы проводятся непосредственно перед разработкой проекта и ложатся в его основу, играя ключевую роль не только в планировании будущей застройки, но и в определении её экономической целесообразности. 

Результатом работы наших специалистов являются сейсмологическая и тектоническая характеристики территории, а также детальный прогноз возможных изменений в грунте вследствие строительства зданий. В ходе работы мы проводим следующие исследования:

  • анализ архивных материалов, посвященных аналогичным работам, ранее проводившимся на этой местности,
  • определение уровня стояния грунтовых вод,
  • отбор проб грунта и грунтовых вод для дальнейших исследований,
  • поиск участков с неблагоприятными геофизическими характеристиками и подземных коммуникаций,
  • установление процессов, потенциально опасных для строительства объекта, и так далее.


"Твой проект" с высокой точностью определит надежность участка, что чрезвычайно важно перед началом строительства. Мы напоминаем, что неполные или неточные данные геологических изысканий влекут за собой инженерные ошибки во время подготовки проекта, поэтому настоятельно рекомендуем обращаться за помощью к нашим специалистам, каждый из которых отличается высокой квалификацией и ответственным отношением к работе.

Звоните и заказывайте проведение исследований по телефону +7 423 248-58-58. По вопросам регулярного сотрудничества обращайтесь в офис компании по адресу ул. Адмирала Горшкова, 4.

Поделитесь
Автор: Твой проект,
24.08.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.