Съёмка подземных инженерных коммуникаций от компании "Твой проект"

Съёмку подземных инженерных коммуникаций заказывают все без исключения строительные и проектные компании, это одна из наиболее востребованных разновидностей геодезических работ. Без информации о фактическом положении газопроводов, дренажных сетей, канализации, кабелей и труб водоснабжения детальное исследование местности нельзя назвать завершенным.

"Твой проект" выполняет качественную съемку коммуникаций, используя для работы современное высокоточное оборудование. После оформления договора о сотрудничестве последовательность действий наших специалистов выглядит, как правило, следующим образом:

  • полевые работы бригады, предполагающие проведение всех необходимых геодезических измерений и съемку объектов,
  • камеральная обработка полученных результатов,
  • подготовка исполнительного чертежа, представление его клиенту и сдача в Геофонд.


С появлением новых инструментов и производственных технологий требования к результатам съемки повышаются, но специалисты "Твоего проекта", постоянно занимающиеся не только практической работой на объектах, но и повышением собственной квалификации, готовы к любым изменениям.

Звоните и заказывайте съёмку подземных коммуникаций или проведение деформационного мониторинга по телефону +7 423 248-58-58. По вопросам регулярного сотрудничества обращайтесь в офис компании по адресу ул. Тухачевского, 46Б.

Поделитесь
Автор: Твой проект,
28.03.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.