"Твой проект" проводит инженерно-геологические работы для строительства любого масштаба

Компания “Твой проект” - это команда профессионалов своего дела в сфере инженерно-геологических исследований. Мы работаем с 2014 года, и за 5 лет штат сотрудников вырос в 10 раз - сейчас у нас работают 8 проектировщиков, 4 кадастровых инженера, 3 геолога, 2 эколога, 2 гидрометеоролога, 2 дендролога и 2 геодезиста. Наши специалисты, работая над сложными проектами и посещая ежегодные обучения, постоянно повышают свою квалификацию, поэтому клиент всегда получает грамотную консультацию и надежного поставщика услуг.

В ходе работы мы всегда проводим следующие исследования:

  • анализ архивных материалов, посвященных аналогичным работам, ранее проводившимся на этой местности,
  • определение уровня стояния грунтовых вод,
  • отбор проб грунта и грунтовых вод для дальнейших исследований,
  • поиск участков с неблагоприятными геофизическими характеристиками и подземных коммуникаций,
  • установление процессов, потенциально опасных для строительства объекта, и так далее.


Выполняем инженерные изыскания под строительство жилых домов для крупных строительных компаний, например “Eskadra management”. В нашем послужном списке - кадастровые работы и инженерные изыскания для “Арника Холдинг”, МКУ ДСО ВГО. Один из самых интересных проектов - топографическая съемка трассы, длиною в 100 км для Интернет-провайдера в пгт. Сибирцево.

Для государственных закупок есть штатный специалист.

Ознакомиться с оказываемыми нами услугами можно в электронном каталоге. Звоните и заказывайте проведение исследований по телефону +7 423 248-58-58. По вопросам регулярного сотрудничества обращайтесь в офис компании по адресу ул. Тухачевского, 46Б.

Поделитесь
Автор: Твой проект,
25.02.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.