Точную информацию об участке под строительство можно получить из инженерно-гидрометеорологических тестов от "Твой проект"

Инженерно-гидрометеорологические изыскания, выполняемые специалистами компании "Твой проект" – это комплекс работ, направленных на исследование гидрометеорологических условий территории строительства (района, площадки, участка, трассы) и формирование прогноза возможных изменений этих условий в результате взаимодействия с проектируемым объектом с целью получения данных для принятия обоснованных проектных решений.

С помощью данного вида исследования можно оценить состояние гидрологического режима исследуемой территории, климатических условий и отдельных метеорологических показателей, опасных гидрометеорологических явлений и процессов, а также антропогенных и техногенных изменений климатических и гидрологических условий - в общем, всего, что может доставить трудности в процессе строительства.

Предметами изучения при инженерно-гидрометеорологических изысканиях являются

  • гидрологический режим (рек, озер, водохранилищ, болот, устьевых участков рек, временных водотоков, прибрежной и шельфовой зон морей);
  • климатические условия и отдельные метеорологические характеристики;
  • опасные гидрометеорологические процессы и явления;
  • техногенные изменения гидрологических и климатических условий или их отдельных характеристик.


Звоните и заказывайте проведение исследований по телефону +7 423 248-58-58. По вопросам регулярного сотрудничества обращайтесь в офис компании по адресу ул. Адмирала Горшкова, 4.

Поделитесь
Автор: Твой проект,
31.08.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.