Подеревная съемка компанией "Твой проект"

Подеревная съемка или "подеревка" нужна для составления дендрологического плана, который, в свою очередь, нужен для планирования строительства в зоне с большим количеством зеленых насаждений. Обычно подеревная съёмка выполняется в масштабе 1:200, но для сильно загруженных участков используется более крупный масштаб - 1:100. Дендроплан отражает точное количество, местоположение и характеристики всех деревьев и кустарников в зоне будущего строительства и позволяет возводить здания и сооружения, не вырубая растительность.

Топографический план с подеревной съёмкой выполняется как в бумажном, так и электронном виде. Вся необходимая информация на плане прописывается у соответствующего дерева, или составляется план с таблицей. В данном плане все деревья нумеруются, а в таблице к пронумерованным деревьям прописываются характеристики. Описывается параметр каждого дерева, диаметр ствола которого составляет от 8 см на высоте 1,3 м, а для ценных пород - 5 см. Технический отчёт по проведённой работе, составленный и скрепленный согласно всем правилам, сдаётся заказчику вместе с картой расположения растений и дендрологической ведомостью.

"Твой проект" выполняет качественную подеревную съемку, используя для работы современное высокоточное оборудование. Стоимость подеревной съемки зависит от площади производимых работ, удаленности и загруженности участка. С конкретными расценками на данный вид услуг вы можете ознакомиться в нашем прайсе. Звоните и заказывайте проведение мониторинга или съёмку подземных коммуникаций по телефону +7 423 248-58-58. По вопросам регулярного сотрудничества обращайтесь в офис компании по адресу ул. Адмирала Горшкова, 4.

Поделитесь
Автор: Твой проект,
14.09.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.