Полный комплекс инженерно-геодезических изысканий проведет "Твой проект"

Геодезические изыскания - исследование рельефа местности, на которой предстоит возвести сооружение любого предназначения. Результат процесса - понимание целесообразности строительства, рациональная схема размещения объектов на местности и прогноз возможных изменений рельефа. Геодезические исследования уже на этапе строительства помогут выполнить подключение объектов к системам инженерных коммуникаций.

Инженерно-геодезические изыскания можно проводить круглый год на стадии строительства объектов дорожного, гидротехнического, жилого и гражданского назначения, на этапе их эксплуатации или ликвидации. Не смотря на то, что в зимний период проведение изысканий усложняется, лучше выполнить работы по составлению топографического плана и его регистрацию до весны, следом утвердить рабочий проект, а весной заняться его реализацией.

Компания "Твой проект" предлагает услуги: 

  • инженерно-геодезических изысканий для строительства и проектирования;
  • составления топографических планов в графическом и электронном виде;
  • геодезической съемки;
  • составления генерального плана застройки территории.


Компания "Твой проект" с высокой точностью проведет все необходимые исследования местности, избавив от инженерных ошибок во время подготовки проекта. Звоните и заказывайте проведение работ по телефону +7 423 248-58-58. По вопросам регулярного сотрудничества обращайтесь в офис компании по адресу ул.Тухачевского, 46Б.

Поделитесь
Автор: Твой проект,
01.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.