Геодезическое сопровождение строительства проводит компания "Твой проект"

Зачем нужно геодезическое сопровождение строительства? Возведение любых зданий и сооружений не прощает ошибок. Строительство частного дома или возведение целого промышленного комплекса с развитой инфраструктурой требует соблюдения государственных стандартов, указанных в нормативных документах, и точного соответствия с проектом, ведь любое отклонение может привести к риску разрушения постройки и невозможности пройти экспертизу и ввести сооружение в эксплуатацию.

Важно выполнять геодезический контроль на всех этапах строительства, начиная с самого начала - с проекта строительства и поиска и устранения ошибок в нем. Поэтапный контроль позволит своевременно ликвидировать любые отклонения от норм; размещать и возводить здания, сооружения и их конструктивные элементы в соответствии с проектной документацией и требованиями; добиться качества и надежности постройки, а также исключать все риски, в том числе связанные с простоем техники и бригад.

Геодезическая бригада компании "Твой проект" имеет в своем распоряжении все необходимое для геодезического сопровождения строительства оборудование для обеспечения точности позиционирования объектов на участке и грамотного составления проекта производства работ.

Звоните и заказывайте проведение работ по телефону +7 423 248-58-58 или +7 924 242-41-95 (есть чат WhatsApp). По вопросам регулярного сотрудничества обращайтесь в офис компании по адресу ул.Тухачевского, 46Б.

Поделитесь
Автор: Твой проект,
14.02.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.