Съемку подземных коммуникаций проведет компания "Твой проект"

Съемка подземных инженерных коммуникаций - одна из наиболее востребованных разновидностей геодезических работ. Детальное исследование местности нельзя назвать завершенным без информации о фактическом положении газопроводов, дренажных сетей, канализации, коллекторов, телефонных и электрических кабелей и труб водоснабжения. Выполнение такой работы требует ответственности и скрупулезного отношения к деталям.

Съемку подземных инженерных коммуникаций должны проводить инженеры-геодезисты с большим стажем работ. Специалисты нанесут на топографический план или геоподоснову все подземные коммуникации с указанием их типа и глубины залегания, указанием поперечных разрезов и продольных профилей, величины сечения и напряжения высоковольтных кабелей, характеристики труб с указанием материала.

Компания "Твой проект" выполняет качественную съемку коммуникаций, используя для работы современное высокоточное оборудование. С появлением новых инструментов и производственных технологий требования к результатам съемки повышаются, но специалисты компании, постоянно занимающиеся не только практической работой на объектах, но и повышением собственной квалификации, готовы к любым изменениям.

После оформления договора о сотрудничестве последовательность действий наших специалистов выглядит, как правило, следующим образом:

  • полевые работы бригады, предполагающие проведение всех необходимых геодезических измерений и съемку объектов;
  • камеральная обработка полученных результатов;
  • подготовка исполнительного чертежа, представление его клиенту.


Мы работаем оперативно и в короткие сроки предоставляем заказчикам результаты съемки в графическом и текстовом вариантах, которые собираются в пространный отчет, дающий полное представление о положении элементов инженерных сетей. Звоните и заказывайте проведение исследований по телефону +7 423 248-58-58 или пишите в чат WhatsApp по номеру +7 924 242-41-95. По вопросам регулярного сотрудничества обращайтесь в офис компании по адресу ул.Тухачевского, 46Б.


Поделитесь
Автор: Твой проект,
02.05.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.