ДИСКОНТНАЯ СИСТЕМА Мореман

Мы будем рады видеть вас в числе участников Клуба постоянных покупателей «Мореман», который дает возможность получать скидки на предлагаемые нами товары и услуги и увеличивать величину скидок с каждой новой покупкой!
Карта является именной и накопительной. Для ее активизации необходимо указать фамилию, имя, отчество, контактный телефон и адрес электронной почты. Указанные сведения будут внесены в нашу базу данных, после чего вам будет открыт накопительный счет и с этого момента вы сможете совершать покупки со скидками.

В момент активизации держателю карты присваивается начальный уровень скидок. В дальнейшем уровень скидок будет расти с каждым потраченным рублем, то есть с каждой покупкой вы будете переходить на новый уровень скидки. Точность расчета скидки составляет 0,01%. Начисление скидок происходит в режиме реального времени во всей сети магазинов, включая интернет-магазин.
Величина минимальной и максимальной скидки устанавливается для каждого конкретного товара и может меняться без предварительного уведомления.

Поделитесь
Автор: Мореман,
21.06.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.