Как создать свой стиль?

24 декабря Женский клуб «Клуб Деловых Дам» завершил 2016 год проведением заседания на тему «Как создать свой стиль». Бизнес-завтрак состоялся в уютном кафе «IST’A».

Приглашенный стилист Зайцева Наталья дала участницам заседания очень полезные советы, которые помогут женщинам самим грамотно выстроить свой индивидуальный образ:

  • выбирайте одежду в соответствии с характером и стилевым типажом;

  • в создании индивидуального стиля учитывайте психологические особенности личности, ритм жизни, увлечения. Главное, какую информацию вы хотите передать в окружение своим внешним видом;

  • при сочетании нескольких цветов используйте следующее соотношение доминирующего цвета с другим – 75:25 или 80:20;

  • однотонные цвета в одежде добавляют возраст. Исправить ситуацию поможет использование разных фактур ткани;

  • для большего эффекта используйте в своем образе индивидуальные цвета, то есть цвет ваших глаз, волос. Очень удачно подбирать оттенок пальто, платья или аксессуаров под цвет волос, а блузу, например, под цвет глаз;

  • учитывайте правило соразмерности – миниатюрной женщине не подходят крупные аксессуары, и наоборот;

  • не жалейте средств на современную и качественную обувь. Неудачно подобранный или изношенный данный элемент гардероба может испортить любой образ;

  • создайте базовый гардероб и будьте каждый день разной при минимальных затратах. Простые вещи простых цветов очень легко миксовать и разбавлять аксессуарами.

Как сказала Наталья: «Стиль – это способ сказать о себе, не открывая рта».

Новые знакомства, полезная информация, вкуснейшие десерты от кафе и непринужденное общение – все это дало начало удачным выходным. Завершилось заседание уже по традиции подарками от партнеров Клуба, поздравлениями с наступающим Новым годом.

Для справки:

Женский клуб «Клуб Деловых Дам» (Владивосток) - некоммерческий клуб для женщин, владельцев, генеральных директоров и специалистов из различных сфер. На заседаниях клуба, которые проводятся раз в месяц, участницы знакомятся, обмениваются практическим опытом, знаниями в области бизнеса, моды, красоты и здоровья.

+7 (999) 040-55-70, +7 (423) 269-00-32, klubdd@mail.ru

Партнеры мероприятия:

Кафе «IST’A»

Бизнес-клуб «Клуб Расширения Бизнеса «СВЕЖИЙ ВЕТЕР» для владельцев и директоров.

Салон-ателье «Фонфасон» и торговая марка «Only You»

Центр здорового позвоночника «Сила Атланта»

Натуральная косметика российских производителей «Волшебный лес»

Салон российской одежды «GLANCE»

Традиционный балийский спа-салон «Baronga»

Женский спортивный клуб «Тонус»

Информационные партнеры:

Бизнес-поисковик IPRIM.RU

Журнал «Welcome Vladivostok»

Отзывы участников (редакция сохранена):

Сильно приятная компания. Сильно интересные креативные женщины. Полезная информация докладчика Натальи о стиле, моде, элегантности. Благодарна всем за внимание ко мне.

Д.М.В., заместитель директора

Спасибо огромное всем. Как всегда тепло, душевно, комфортно, клево, полезно. Была рада поделиться со всеми своими знаниями и умениями в области стилистики.

З.Н.В., собственник

Получила много интересной информации о стилях, о гардеробе, буду использовать в своей жизни. Рада новым знакомствам и встречи со знакомыми. Приятно получить новогодние подарочки!!!

С.И.Р., директор

Очень полезная встреча со стилистом Натальей, много нового о стиле, о женщине и ее желаниях, как одеться, как и с чем носить колготки и обувь. Сразу точно знаешь, как необходимы индивидуальные консультации с таким специалистом.

Н.В.А., руководитель

Очень понравилась тема заседания клуба «Как создать свой стиль», и то, как ее представила эксперт Наталья, сама как «икона стиля». Очень структурировано, содержательно, детально, со знанием сути.

Х.Е.В., зам. ген. дир-ра по развитию

Очень поучительное и полезное мероприятие для любой женщины, особенно бизнес-леди!!! Стиль, внешний вид – это наше лицо. Наше отношение к жизни. Нельзя забывать, что мы женщины и должны всегда оставаться женственными. Наталья как стилист дала нам очень много полезных советов!!! Спасибо большое!!! Я благодарю организаторов нашего клуба за такое интересное мероприятие! Побольше всего интересного проводить!!! Мы же женщины и нам все надо!!!

Т.Т.П., финансовый директор

Поделитесь
Автор: Клуб Деловых Дам,
28.12.16
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.