Ваши права - наша забота!

Юридическая компания «Империал ДВ Холдинг» осуществляет профессиональную деятельность на рынке юридических услуг во Владивостоке и Приморском крае, а также при необходимости в других регионах Российской Федерации и за ее пределами. 

Наша компания представляет свои услуги как физическим, так и юридическим лицам.

Услуги, предоставляемые юридическим лицам: арбитражные споры, таможенные споры, налоговые споры, трудовые споры, корпоративные споры, земельные споры, решение вопросов по недвижимости и строительству, регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, абонентское обслуживание и любые другие услуги по Вашему запросу. 

Услуги, предоставляемые физическим лицам: гражданские споры, помощь при ДТП, оформление наследства и решение наследственных споров, семейные споры, жилищные споры, защита прав потребителя, страховые споры, земельные споры, административные споры, регистрация юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, признание права собственности и регистрация сделок с недвижимостью, защита по уголовным делам, а также любые другие услуги по Вашему запросу.

Территориально компания "Империал ДВ Холдинг" располагается в одном из красивейших районах Владивостока. В спокойной обстановке вы сможете встретиться с нашим юристом и обговорить детали планируемого или происходящего правового процесса. Немаловажно знать, что услуги, оказываемые юридической компанией "Империал ДВ Холдинг" осуществляются на основании письменных договоров, условия которых всегда предварительно обсуждаются с клиентами. Никаких скрытых комиссий и недоговоренностей, а только взаимовыгодное сотрудничество.

Работа с юридической компанией "Империал ДВ Холдинг" - это полная конфиденциальность, индивидуальный подход и качественное выполнение услуг по приемлемым ценам!

Ваши права - наша забота!

Поделитесь
Автор: Империал ДВ Холдинг,
17.01.18
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.