Светопрозрачные конструкции из высококачественного профиля Veka класса А

Компания Sofya — это завод по производству светопрозрачных конструкций из высококачественного профиля Veka класса А. Производственные мощности завода Sofya позволяют работать как с индивидуальными заказчиками, так и принимать оптовые заказы. Постоянно растущая дилерская сеть подтверждает высокое качество. Компания Sofya вышла на рынок в 2011 году, сразу заявив о себе, как о надежном и серьезном участнике оконного рынка.

Компания Sofya  ежегодно посещает мировые оконные выставки, поэтому мы всегда идём в ногу со временем, внедряя в свое производство новые технологии.

Каждое пластиковое окно — это индивидуальная и уникальная работа по Вашему заказу. Вы выбираете конфигурацию, форму, систему профиля, фурнитуру, марку стеклопакетов. Опираясь на многолетний опыт, воплощаем Ваши желания в реальность. Мы крепко «стоим на ногах» и производим для своих клиентов действительно первоклассные пластиковые конструкции.

Поделитесь
Автор: SPK Sofya,
17.08.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.