Владивосток накроет SMM волной 22 сентября

 Во Владивосток приедут лучшие эксперты России по маркетингу в соцсетях. Они поделятся кейсами, расскажут про новые тренды и технологии, дадут пошаговый план — как уже через месяц сделать соцсети понятным и контролируемым каналом продаж

Соцсетями и мессенджерами пользуются люди всех возрастов и профессий. Всё зашло настолько далеко, что, наверняка, даже вы попали сюда из своей новостной ленты.

Между тем, в соцсетях можно не только постить фотки еды и пляжный селфи.

В соцсетях много денег, и только ленивый не пробовал как-то заработать здесь: кто-то ищет работу или сотрудников в Фейсбуке, кто-то продаёт тортики в группе ВКонтакте, кто-то приглашает на платные фотосессии в Инстаграме. Пришла пора делать это профессионально.

Мы проведём самую масштабную конференцию на Дальнем Востоке о том, как зарабатывать деньги в социальных сетях. Речь не только о брендах (хотя о них, мы, конечно, поговорим) — ключевая тема конференции в том, как зарабатывать в соцсетях не имея штата сотрудников и производства.

Если вы блогер (или только хотите им стать), мы расскажем, как быстрее собрать лояльную аудиторию, выстроить отношения и зарабатывать на рекламе брендов, которыми вы пользуетесь сами.

Даже блогерам нужно знать про таргетинг и ремаркетинг, аналитику в новые тренды в социальных сетях.

Если вы не блогер, вам всё равно найдётся способ, как заработать в соцсетях.

Мы проводим эту конференцию

для собственников компаний,

для руководителей всех звений,

для рядовых специалистов,

профессионалов,

мастеров своего дела — маркетологов, менеджеров по продажам, кондитеров, мастеров рукоделия,

а также всех, кому есть, что сказать

кто хочет получать дополнительных клиентов из соцсетей,

выстроить личный бренд и бренд своей компании.

Мы специально сделали доступные цены, чтобы прийти мог любой, кому интересна эта тема!

Приходи на SMM волну — будь на гребне SMM Дальнего Востока!

Видеообращение от организаторов конференции,


Некоторые из тем конференции

Максим Коротков, экс-директор по развитию группы компаний Black Star, расскажет, как правильно строить бренд в соцсетях,

Алик Арсланов, владелец агентства INSTATIME, расскажет о новых правилах игры в Instagram,

Павел Багрянцев, предприниматель и блогер, автор популярного Ютуб-канала о жизни современных мужчин, расскажет как привлекать клиентов из Ютуб,

Кирилл Борисов, владелец сервиса Label Up, расскажет о работе с биржами блогеров, как массово закупать рекламу у блогеров,

Александр Воловик, владелец digital-агентства Just Content, расскажет ТОП-5 самых эффективных приёмов в SMM для малого бизнеса.

Главная ценность конференции – знакомство с самыми социально активными людьми Приморья. Благодаря знаниям, полученным на конференции, вы сможете прямо во время перерыва придумать совместную акцию с другими участниками, обменяться подписчиками, сделать селфи и отметить друг друга.

Помимо акций здесь и сейчас, на конференциях от Teore.ma принято заводить деловые знакомства на много лет. Идеи совместных проектов рождаются прямо на конференции. Владельцы бизнеса смогут найти партнёров, сотрудников и клиентов, а специалисты — работодателей и новые проекты.

Цель конференции — дать знания о социальных сетях и их технологиях, которые может применить каждый уже на следующий день. Это может дать старт новым бизнесам и проектам, и в целом поднять культуру ведения социальных сетей в Приморье на новый уровень.

Зарядись SMM волной и получи видео с прошлых конференций Teore.ma на сайте: smmvolna.ru

Подписывайтесь и следите за информацией в Инстаграм 

Поделитесь
Автор: TEORE.MA,
04.09.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.