Готовь летом и сани, и отопительные печи

В Приморье приходит долгожданное тепло. Для владельцев частных домов это отличный повод для того чтобы задуматься о замене или модернизации своей системы отопления. 

Магазин "Все для сауны и бани" предлагает эффективные решения для домашнего тепла:

  • Котлы "Практик" для домов различной площади. Может работать как в закрытых, так и в открытых системах отопления.

Особенности конструкции:

    • Небольшие габариты – котел не занимает много места.
    • Глубокая наклонная топка для использования дров длиной до 40 см и равномерного распределения угля по всей глубине топки при засыпке.
    • Подающий патрубок на верхней поверхности котла для исключения завоздушивания.
    • Защитный кожух-конвектор с полимерным покрытием с конвекционными отверстиями для дополнительного обогрева помещения, в котором установлен котел.
    • Встроенный блок ТЭН на 6 кВт с возможностью самостоятельной замены на более мощный. 
    • Возможность установки автоматического регулятора тяги для управления интенсивностью горения.
  • Печь "Кузбасс"

Для работы на угле идеально подойдет новая банная печь «Кузбасс» с жёсткими стенками топки из толстой стали (от 8 мм). Жар от угля гораздо больше, чем от дров, поэтому топка печи «Кузбасс» дополнительно защищена вставками из стали толщиной 4 мм, которые принимают на себя весь жар от угля и защищают печь от преждевременного выхода из строя. Получать качественный и лёгкий пар в печах «Кузбасс» можно с камней как с закрытой каменки, так и с оборудованной классической открытой каменки.

Печь «Кузбасс» одинаково хорошо работает как на угле, так и на дровах – она будет дарить тепло и радовать своих владельцев долгие годы.

  • Печь "Костер Сетка Эконом". 

Конструктивно, новые модификации "Сеток" не отличаются от более дорогих собратьев. Мы только заменили дорогостоящие нержавеющие декоративные элементы конвектора на менее дорогие, а также поменяли дверку со стеклом на самоохлаждаемую стальную.

Модификация "Сетка Эконом" поможет Вам сэкономить более 2000 рублей, без потери в технических характеристиках, конструкционных преимуществах и ресурсе печей.

Поделитесь
Автор: Все для Сауны и Бани,
25.05.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.