Отопительные котлы и банные печи от магазина "Все для сауны и бани"!

Магазин "Все для сауны и бани" предлагает своим клиентам приятные новинки!

  • Новые отопительные котлы «Куппер КАРБО». 

Данные котлы рассчитаны на использование бурого угля в качестве основного топлива, с возможностью периодического применения кокса, каменного угля и угольных брикетов. Для поддержания горения котел оснащен подвижной колосниковой решеткой из чугуна, с помощью которой в рабочем режиме осуществляется встряхивание углей, а в аварийном режиме — сбрасывание топлива в большой зольный ящик. Отличительная черта котлов всех линеек серии «Куппер» — универсальность. Она заключается в возможности «перевода» котлов на другие виды топлива (газ, пеллеты) при установке соответствующих горелок. При необходимости он может работать на дровах и топливных брикетах.

  • Банные печи «Кузбасс».

Для работы на угле идеально подойдет новая банная печь «Кузбасс» с жёсткими стенками топки из толстой стали (от 8 мм). Жар от угля гораздо больше, чем от дров, поэтому топка печи «Кузбасс» дополнительно защищена вставками из стали толщиной 4 мм, которые принимают на себя весь жар от угля и защищают печь от преждевременного выхода из строя. Получать качественный и лёгкий пар в печах «Кузбасс» можно с камней как с закрытой каменки, так и с оборудованной классической открытой каменки.

Печь «Кузбасс» одинаково хорошо работает как на угле, так и на дровах – она будет дарить тепло и радовать своих владельцев долгие годы.

Все для сауны и бани – выбирайте с теплом!

Поделитесь
Автор: Все для Сауны и Бани,
14.08.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.