Продажа банного оборудования и комплексные решения по оформлению бань и саун

Магазин "Все для Сауны и Бани" - это комплексное обслуживание клиентов от предварительного консультирования и подбора оборудования до последующего сервисного обслуживания.

Среди наших клиентов – частные лица, а также владельцы различных фитнес центров, спортивно-оздоровительных комплексов и домов отдыха. К нам обращаются также по вопросам комплектации бань и саун с других регионов Дальнего Востока.

Для тех кому кроме желания попариться, не менее важен дизайн, мы предлагаем широкий ассортимент сопутствующих товаров и комплектующих. Двери для сауны, мебель, столярные и бондарные изделия, купели, каменки, термометры и гигрометры, парогенераторы, банные и отопительные печи, инфракрасные кабины и многое другое, что позволит Вам с пользой для тела и души провести время, Вы найдете у нас.

Выбрать банное оборудование, а так же найти правильное решение обустройства парильни - помогут опытные продавцы консультанты. Главный принцип нашей работы - профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Специалисты компании также помогут детально разработать схему будущей бани, сауны или хамама, осуществят выезд на место предполагаемого строительства для выполнения измерительных работ и составят перечень материалов, необходимых для строительства парильни.

Печи для саун и бань – выбирайте с теплом! Наше тепло – ВАМ!

Поделитесь
Автор: Все для Сауны и Бани,
04.07.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.