В продажу поступили аккумуляторы Оптима с жёлтой крышкой!

Оптима это не просто аккумулятор, это аккумулятор изготовленный по технологии AGM. Отличие батарей AGM от классических в том, что в них содержится абсорбированный электролит, а не жидкий, что даёт ряд изменений в свойствах аккумулятора.

Но и среди AGM-аккумуляторов Оптима заслуживает особого внимания.

Из чего состоит аккумулятор Оптима?

Вместо пластин, используемых в обычных аккумуляторах, «Оптима» применяет свитые в рулон тонкие свинцовые ленты с особым сепаратором из стекловолокна, содержащим кислоту - "рулонный элемент". Использование рулонных элементов позволяет создать мощный, компактный, прочный и удобный в обращении аккумулятор. 

МАКСИМАЛЬНАЯ ЖИВУЧЕСТЬ 

Раствор электролита в абсорбированном виде находится в закрытой системе, окруженной долговечным и устойчивым к погодным условиям пластиком. Ни удары, ни аварии, ни неожиданные колебания температуры не могут прервать работу аккумулятора или вызвать утечку электролита. 

БОЛЬШИЙ СРОК СЛУЖБЫ 

Значительно меньшая толщина свинцовых лент позволяет увеличить их активную площадь на 50-100% по сравнению с обычными пластинами свинцово-кислотных аккумуляторов. Конструкция аккумулятора «Оптима» минимизирует сопротивление и обеспечивает равномерное давление по всей поверхности элементов, таким образом гарантируя быструю отдачу энергии и увеличение срока службы аккумулятора. Большая площадь поверхности активных элементов также сокращает время зарядки аккумулятора. 

НЕ ТРЕБУЕТ ОБСЛУЖИВАНИЯ 

Важное преимущество «Оптимы» перед обычным аккумулятором состоит в том, что «Оптима» не требует обслуживания, поскольку представляет собой полностью закрытую систему и содержит электролит в абсорбированном состоянии. 

ЛЕГКО УСТАНАВЛИВАЕТСЯ 

Закрытая система позволяет устанавливать аккумулятор в любом положении, даже вверх дном, что делает его идеально пригодным для установки в ограниченном пространстве. 

МАКСИМАЛЬНАЯ ПУСКОВАЯ МОЩНОСТЬ 

Конструкция аккумулятора обеспечивает максимальную мощность и надежность во время запуска двигателя, независимо от температуры или числа случаев глубокой разрядки. Компактные аккумуляторы «Оптима» проверялись на запуске больших дизельных моторов при температурах от -40 до +40 градусов Цельсия. 

ОЧЕНЬ НИЗКАЯ СТЕПЕНЬ САМОРАЗРЯДА 

Аккумуляторы «Оптима» идеальны для сезонного использования. Низкая степень саморазряда обеспечит надежный пуск даже после длительного хранения.

На данный момент в нашем магазине есть в наличии следующие модели аккумуляторов Optima:

  • Аккумулятор Optima Yellow Top R-5.0 66А/ч 845А – 23 000 р.
  • Аккумулятор Optima Yellow Top S-5.5 75А/ч 975А — 25 000 р.
  • А для заказа доступны следующие модели:
  • Аккумулятор Optima Yellow Top R-3.7 48А/ч 660А — 19 000 р.
  • Аккумулятор Optima Yellow Top U-4.2 55А/ч 765А — 21 000 р.
  • Аккумулятор Optima Blue Top DC-4.2 55А/ч 765А — 21 000 р.
  • Аккумулятор Optima Blue Top DC-5.0 66А/ч 845А — 23 000 р.
  • Аккумулятор Optima Blue Top DC-5.5 75А/ч 975А — 25 000 р.
  • Аккумулятор Optima Red Top C-4.2 50А/ч 815А — 18 500 р.
  • Аккумулятор Optima Red Top R-4.2 50А/ч 815А — 18 500 р.
  • Аккумулятор Optima Red Top U-4.2 50А/ч 815А — 18 500 р.
Поделитесь
Автор: Батарея,
10.12.15
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.