Предлагаем владельцам водного и мотоциклетного транспорта большой выбор аккумуляторов со свежей датой выпуска!

В преддверии лета предлагаем владельцам водного и мотоциклетного транспорта большой выбор аккумуляторов со свежей датой выпуска.

В наличии аккумуляторы производства Японии (GS Yuasa) и США (Deka). Мотоциклетные батареи также представлены словенским брендом Moratti, а морские АКБ корейской маркой E-Nex, австрийской Banner, американской Trojan, Optima и Dominator, китайской General Security и немецкой WBR. Есть жидкостные, AGM, гелиевые и литиевые аккумуляторы. Большой выбор типоразмеров.

При обращении в наш магазин проведем бесплатную диагностику вашего старого аккумулятора на работоспособность. Если аккумулятор исправен, поможем найти истинную причину проблем с запуском. В ином случае подберём вам новую АКБ, поможем с его установкой и предложим на ее покупку приятную скидку за сдачу старой нерабочей батареи. Сдать можно любое количество аккумуляторов, скидка будет начислена за каждый!

Если вы точно знаете, какой аккумулятор вам нужен, но у вас нет времени, чтобы заехать к нам - бесплатно доставим вашу покупку.

Наша компания также на протяжении всего срока службы купленного у нас аккумулятора осуществляет его бесплатную зарядку.

Звоните по телефону +7 423 200-80-13 и приходите в магазин "Батарея". Или приходите сразу, без звонка. Ждем вас в наших магазинах:

  • ул. Военное шоссе, 19,
  • ул. Иртышская, 15а.
Поделитесь
Автор: Батарея,
12.05.20
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.