Восстановление автомобильного аккумулятора

Каждый автолюбитель рано или поздно сталкивается с такой проблемой, как ремонт аккумулятора. Зачастую из-за сульфатации аккумуляторная батарея перестает полностью заряжаться, и это приводит к сокращению срока ее службы. Что делать, если аккумулятор перестает полностью заряжаться, но желания - или возможности - потратиться на новый аккумулятор нет? 

Большинство бытовых зарядных устройств не в состоянии устранить сульфатацию, и соответственно, аккумулятор так и остается недозаряжен, еще больше ухудшая состояние батареи. Для качественной процедуры восстановления автомобильного аккумулятора требуется профессиональное оборудование. 

Если у вас возникли проблемы с работой аккумулятора, обращайтесь в магазин "Батарея". В кратчайшие сроки наши специалисты проведут диагностику, в том числе определение плотности электролита, измерение напряжения генератора, проверку зарядки АКБ.

Обслуживание аккумулятора поможет Вам избежать лишних затрат на приобретение новой батареи и существенно сэкономит Ваше время.

Поделитесь
Автор: Батарея,
17.01.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.