Результаты работы Морского Технического Союза в феврале 2021 года

Несмотря на частые снегопады и низкие температуры, ООО «Морской технический союз» во втором месяце наступившего года продолжало трудиться в напряжённом темпе.

  • На рыболовном сейнере «Батурино», находящемся в посёлке Каменка Дальнереченского района, смонтированы гребной вал и рулевое устройство, собран и подготовлен к запуску главный двигатель 8NVD36, заканчивается капитальный ремонт дизель-генератора 6 Ч 12/14.
  • Закончена сборка главного двигателя 8NVD48, дизель-генераторов 6ЧН 25/34 №1 и №2, смонтированы и испытаны в работе все заявленные в ремонт вспомогательные механизмы на РМС «Амурское».
  • Завершено выполнение работ на СРТМ «Арка-34» компании «Антей».
  • Начат ремонт вспомогательных двигателей на рефрижераторе «РЕФ-605».


Самыми сложными в технологическом отношении являются модернизационные работы на МРС-225 №369 и №370. В предоставленной заказчиком проектной документации встречаются частые ошибки и неточности, на часть работ ни проектной документации, ни даже технического задания на изменение конструкции механизмов заказчик не представил, и специалистам нашего предприятия приходится разрабатывать конструкцию, чертежи и технологию деталей и узлов. Тем не менее, и на этих судах работы продвигаются. Закончена и предъявлена Регистру замена килевых листов наружной обшивы. Загружены и установлены на новые фундаменты главные двигатели, реверс-редукторные передачи и вспомогательные двигатели. Как только позволит ледовая обстановка и сейнеры будут спущены на воду, специалисты ООО «Морской технический союз» приступят к центровке редукторов и главных двигателей к гребным валам.

4636420.jpg

Сборка траловой лебедки с новым валом 

4636421.jpg

Новые турачки траловой лебёдки

4636422.jpg

Погрузка дизель-генератора

4636423.jpg

Погрузка реверс-редуктора

В течение февраля выполнен ремонт вспомогательных механизмов на теплоходах «Гектор» и «Касима-Мару», ремонт гребного винта шхуны ЗМ-0110.

4636425.jpg

Ремонт брашпиля

4636426.jpg

Спрессовка гребного винта

4636427.jpg

Укладка коленвала

ООО «Морской технический союз» с первых чисел февраля приступило к ремонту шести рыболовных ботов компании «Акватехнологии».

4636428.jpg

В планах на март - завершение испытаний главного и вспомогательных двигателей на РМС «Амурское», продолжение ремонта вспомогательных двигателей на «РЕФ-605», ремонт и предъявление Регистру оборудования крановой части плавкрана «Черноморец-24», начало ремонта танкера «Велес».

ООО «Морской технический союз» выполняет погрузку и монтаж оборудования, установку изоляции переборок электроарматуры, бортов и подволока, прокладку электрических кабелей. Изготавливаем новые щиты, монтируем технологический трубопровод и выполняем множество других работ, связанных с переоборудованием. Информацию по сотрудничеству можно получить по телефону +7 902 555-20-49. Наш офис находится по адресу ул. Калинина, 42.

Поделитесь
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.