Очарование старины в литых табличках от Green Red

В старых городах мира обязательно можно найти литые таблички с названиями улиц или указанием компаний, расположенных в доме. Это добавляет определённый шарм и дарит ощущение прикосновения к истории. Рекламное агенство "Green Red" создаёт под заказ адресные таблички для общественных зданий и загородных домов.

Они обязательно станут эстетической особенностью города или оригинальным подарком владельцу частного дома. Благодаря используемому алюминию срок службы неограничен, и само изделие защищено от влаги и выгорания на солнце. Каждая табличка украшена узором оригинального дизайна.

Сообщите нам необходимый размер и желаемый цвет - мы создадим 3D-модель согласно Вашим пожеланиям. Наши специалисты работают с пластиком ПВХ толщиной 3 и 5 мм. 

Для оформления заказа пишите в чат WhatsApp по телефону +7 902 556-67-23. Приглашаем Вас в наш офис по адресу ул. Хивинская, 17, - здесь можно ознакомиться с образцами сделанных работ и получить всю интересующую информацию у нашего менеджера. 

Поделитесь
Автор: GreenRed,
02.07.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.