Печать и монтаж баннеров по адекватной цене - вот что предлагает компания GreenRed!

Широкоформатная печать баннеров — самый недорогой и оперативный способ наружной рекламы для любой сферы бизнеса. Наружные рекламные баннеры мы видим повсюду: на фасадах пешеходных переходов, в витринах магазинов, перетяжки, и много, много других примеров. А ещё данный вид изделий используется при создании пресс-воллов. 

Компания GreenRed возьмёт на себя печать ярких и долговечных баннеров и их размещение в любой точке Владивостока - наши баннеры сохраняют цвет, держатся крепко и радуют глаз. Работаем на современном высокотехнологичном оборудовании. Осуществляем любые виды дополнительной обработки: проклейку, люверсовку, усиление, ветровые клапаны, склейку при необходимости. Предоставляем услуги монтажа / демонтажа любой сложности.

Нужна эффективная наружная реклама? Компания “Green Red” берёт на себя решение всех вопросов по производству эффективного инструмента для продвижения Вашего бизнеса.

Изготовим и проведём монтаж элементов наружной рекламы: объемных букв, световых коробов, вывесок из дерева, металла и нержавейки. Создаём необычные композиции из крупных пайеток различных форм и цветов. Наша компания берётся за рекламные проекты любой сложности - мы вместе разработаем концепцию, создадим дизайн, изготовим и смонтируем рекламную конструкцию. Приглашаем Вас в наш офис по адресу ул. Алеутская, 88, - здесь можно ознакомиться с образцами сделанных работ и получить всю интересующую информацию у нашего менеджера. Возникли вопросы? Пишите в чат WhatsApp по телефону +7 924 939-54-21.

Поделитесь
Автор: GreenRed,
11.04.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.