Green Red изготовит пластиковые таблички, которые подскажут дорогу

Пластиковые таблички широко используются в офисах и общественных заведениях для указания выходов, расположения гардероба, туалетных комнат,  мест для курения и так далее. Так как пластик не боится влаги, не ржавеет и не бьется, срок его использования в помещениях неограничен. На улице таблички гарантированно сохраняют цвет в течение 2 лет, поэтому отлично подойдут для наружной рекламы или временных номерных табличек. 

Компания Green Red изготовит для Вас необходимое количество табличек любой формы. Наши дизайнеры могут как разработать макеты с нуля, так и переделать уже существующие. За дополнительную плату заламинируем каждое изделие - так оно прослужит ещё дольше! 

Обращайтесь в чат WhatsApp по номеру +7 (902) 556-6723 или пишите в Direct - наш менеджер поможет Вам оформить заказ. Приглашаем Вас в наш офис по адресу ул. Хивинская, 17 - здесь можно ознакомиться с образцами уже выполненных работ. 

Хотите сотрудничать с нами, но живёте в другом регионе? Это не проблема - мы осуществляем доставку продукции курьерскими службами по всему ДВФО.

Поделитесь
Автор: GreenRed,
31.08.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.