Green Red принимает заказы на календари

Календари нередко становятся деловыми сувенирами. Настенная или настольная продукция будет напоминать партнерам и клиентам о вашей фирме минимум год.

Если календарь настенный и перекидной, в распоряжении дизайнера целых 12 страниц для размещения информации о вашем бизнесе. Изготовление настенного квартального календаря предполагает фигурную резку декоративного элемента или наличие дополнительных украшений. Настольный календарь наиболее заметен, а,значит, и эффективен в своем рекламном предназначении.

В компании Green Red вы можете заказать календари на 2022 год любого вида и формата. Даже если Вы хотите "то-не-знаете-что", мы поможем с выбором! Разработаем концепцию, предложим альтернативные варианты, рассчитаем их стоимость и воплотим в жизнь самую эффектную (и эффективную) идею.

Рекламное агентство Green Red оказывает рекламные услуги от нейминга Вашей компании и бизнес-презентаций до масштабной наружной рекламы.

Звоните по телефону +7 423 202-53-51 и пишите в WhatsApp по номеру +7 902 556-67-23, мы готовы креативить вместе с вами и для вас!

Поделитесь
Автор: GreenRed,
28.10.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.