Сотрудничество с GreenRed - инвестиция в эффективное продвижение своего бизнеса в наступающем году!

Компания “Green Red” спешит поздравить компании Владивостока с наступающим Новым годом и пожелать дальнейшего процветания! Для того, чтобы это исполнилось, в 2023 году мы продолжим отвечать за решение всех вопросов по производству эффективных рекламных инструментов для продвижения Вашего бизнеса.

Благодаря собственному цеху мы можем управлять процессом создания рекламного продукта и контролировать качество его исполнения на любой стадии. Вам осталось только заказать звонок и смотреть, как бизнес набирает обороты при помощи команды наших профессионалов.

Всего за несколько лет эффективного развития мы заняли устойчивую позицию на рынке рекламных услуг. Сегодня в клиентской базе «GreenRed» сотни организаций, от бутиков до крупных производственных и государственных предприятий. Задумка создавать и реализовывать рекламные идеи сегодня переросла в стабильно растущий бизнес.

  • Производим наружную рекламу для клиентов.
  • Создаем уникальный фирменный стиль и продающий дизайн.
  • Поставляем полиграфические рекламные материалы.
  • Брендируем сувенирную корпоративную продукцию.
  • У нас есть портфель постоянных клиентов, мы завоевали их доверие надежностью и профессионализмом.


Технические возможности оборудования, квалификация персонала и тесные партнерские отношения с проверенными субподрядчиками позволяют в полной мере охватить весь спектр рекламных материалов - от сложных торговых конструкций и качественной полиграфии до сувенирной продукции. Печатаем цифровые широкоформатные баннеры практически круглосуточно, а ещё - по привлекательным ценам! Дополнительно предоставляем услуги монтажа / демонтажа. Наши клиенты получают приятные бонусы:

  • бесплатный дизайн для несложных заказов;
  • снижение цены до уровня конкурента, если найдете услуги дешевле;
  • бесплатный выезд мастера на замеры;
  • помощь в согласовании рекламы, техобслуживание;
  • гарантия на продукцию.


Мы также возьмём на себя согласование вашей вывески, наружной рекламы или отдельно стоящей конструкции с государственными органами: УГА (Комитетом  градостроительства и архитектуры), УНР (Управлением наружной рекламы) и Инспекцией по охране культурного наследия Приморского Края.

Приглашаем Вас в наш офис по адресу ул. Хивинская, 17 - здесь можно ознакомиться с образцами выполненных работ и получить всю интересующую информацию у нашего менеджера. Возникли вопросы? Пишите в чат WhatsApp по телефону +7 902 556-67-23.

Поделитесь
Автор: GreenRed,
25.12.22
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.