GreenRed: брендирование одежды на заказ

Брендирование одежды - способ подчеркнуть корпоративное единство компании и сделать стильные подарки для партнёров и клиентов. Оформить оптовый заказ на нанесение логотипов на одежду, сумки и другие аксессуары можно в компании GreenRed. 

В своей работе мы используем следующие технологии: 

  • термопечать,которая выполняется на хлопчатобумажных и синтетических тканях, позволяет в точности воспроизвести мельчайшие детали изображения, одновременно получив насыщенное и чёткое изображение. Если готовое изделие не подвергать сильному механическому воздействию и стирке при температуре выше 40 градусов, изображение сохранится надолго. 
  • вышивка гладью или контурная - ровные стежки полностью или частично заполняют элементы логотипа, буквы текста и так далее. Можно вышивать поверх специальной подложки, тогда изображение получится выпуклым, трехмерным. Контурная техника отлично подходит для работы с тонкими и лёгкими тканями. 
  • шелкография даёт эффект объёмного нанесения и возможность использовать широкий спектр цветов. Однако шелкография более чувствительна к окружающей среде: химчистка изделия запрещена, а глажку необходимо производить с изнанки холодным утюгом, а под логотип должна быть положена ткань.


Приглашаем Вас в наш офис по адресу ул. Хивинская, 17 - здесь можно ознакомиться с образцами выполненных работ и получить всю интересующую информацию у нашего менеджера. Возникли вопросы? Пишите в чат WhatsApp по телефону +7 902 556-67-23.

Поделитесь
Автор: GreenRed,
24.01.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.