Широкоформатная печать для любых целей в центре полиграфии Green Red

Нужно распечатать чертёж, рекламный плакат или игровое поле? Без проблем - в компании Green Red данные работы выполняются качественно и недорого. Современное оборудование - широкоформатный цветной принтер с большим цветовым охватом - позволяет осуществить широкоформатную печать латексными чернилами. Это шестицветная печать с использованием оранжевого и зелёного. В отличие от обычной 4-цветной печати, 6-цветная печать обеспечивает более широкий цветовой охват и более точную цветопередачу, что удобно при печати, например, корпоративных брендов и логотипов компании. Ярко-оранжевые и зеленые чернила идеально подходят для печати плакатов и рекламных материалов в хорошем разрешении.

Наши специалисты работают и с классической широкоформатной печатью пигментными чернилами. Это струйная печать на рулонных материалах (виниловая пленка, бумага, холст.). Предназначена для изготовления плакатов, растяжек, афиш. Очень популярна для печати чертежей и других учебных пособий. Печать производится на широкоформатных принтерах HP и Canon различной ширины. Максимальная ширина - 106 см.

Срок выполнения оптовых заказов определяется степенью загрузки оборудования, для срочных заказов у нас действуют специальные тарифы, информацию по которым можно получить у менеджера по телефону +7 924 939-54-21 (чат WhatsApp). 

Компания Green Red с 2009 года занимается разработкой разнообразной печатной рекламной продукции и оформлением материалов для наружного размещения - вот почему нас выбирают топовые компании Владивостока. Приглашаем Вас в наш офис по адресу ул. Алеутская, 88 - здесь можно ознакомиться с образцами выполненных работ.

Поделитесь
Автор: GreenRed,
27.03.23
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.