Сувенирная продукция от специалистов компании GreenRed - заказывайте в преддверии весенних праздников!

Рекламное агентство GreenRed подберет и изготовит для Вас любую сувенирную продукцию. Мы работаем оперативно и качественно, предоставляя заказчикам красивый результат.

Осуществляем такие виды работ, как лазерная печать, шелкотрафаретная печать, горячее тиснение фольгой, тампонная печать на кружках. Делаем вышивки и печать на одежде, полотенцах, текстильных сумках и т.д. Изготавливаем квартальные и годовые календари по индивидуальному дизайну. Кроме того предлагаем услуги лазерной гравировки по металлу, пластику, стеклу и дереву, выполняем декоративную резку оргстекла. 

Помимо производства сувенирной продукции, также специализируемся на решении всех вопросов по производству наружной рекламы для вашего бизнеса: от изготовления вывесок и световых букв до брендирования вашего транспорта и создания неоновой рекламы.

Наша компания работает по всему Дальневосточному федеральному округу!

Изготавливая рекламную продукцию для наших партнёров, мы несем ответственность своей репутацией. Именно поэтому мы гарантируем долговечность и надежность рекламных материалов и конструкций. Мы делаем свою работу так, что наши партнеры остаются довольны качеством рекламного продукта и продолжают с нами работать.

По вопросам сотрудничества свяжитесь с менеджером компании по телефону +7 924 939-54-21 - отвечаем в WhatsApp.

Вы можете самостоятельно забрать заказ из нашего офиса в удобное для вас время в течении рабочего дня с 10:00 до 18:00 по адресу ул. Алеутская, 88, 2 этаж. Там же можно ознакомиться с образцами выполненных работ.

Поделитесь
Автор: GreenRed,
29.02.24
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.