Divinol Syntholight C2 5W-30 - моторное масло для японских и корейских автомобилей

Регулярная ситуация с сезонной заменой моторного масла далеко не всегда имеет готовое решение. Многим автовладельцам оказывается затруднительно выбрать нужное масло при наличии огромного выбора от различных производителей.

Для японских и корейских автомобилей, преобладающих во Владивостоке, одним из требований к моторному маслу является наличие спецификации ILSAC GF-5. Этот стандарт отвечает за требования топливной экономичности и регламентируется совместно со стандартом Американского Института Нефти (API). Приобретая смазочные материалы для автомобилей из Восточной Азии, можно обратить внимание не только на японские и корейские автомасла, но и на качественные европейские бренды. Иногда радуют качеством даже те бренды, которые кажутся нам незнакомыми. Например, моторные масла Divinol из Германии, которые славятся в Европе именно качественными продуктами для внутреннего рынка. С недавнего времени моторные масла Divinol представлены в России и уже есть во Владивостоке.

Divinol Syntholight C2 5W-30 – моторное масло, разработанное специально для двигателей японских и корейских автомобилей, имеет спецификации API SN, ILSAC GF-5. Масло изготовлено по новейшей технологии на основе высококачественных базовых масел и высокотехнологичного пакета присадок. Производится компанией с многолетней историей и высокой репутацией "Zeller&Gmelin" под строгим контролем стандартов производства ЕС. В России торговую марку Divinol представляет компания "Прада".

Представительство компании "Прада" во Владивостоке находится по адресу ул. Снеговая 141А. Телефон отдела продаж +7(423)264-89-71.

Поделитесь
Автор: Прада,
24.10.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.