Много герметиков для ремонта в магазине Ваш дом

Замена мойки на кухне, установка смесителя, ванны, дверных и оконных коробок не обходится без использования герметиков. Это специальные композиции на основе полимеров, которые способны надежно заполнять щели, трещины и пустоты, изолируя их от внешнего негативного воздействия. Так как сфер использования подобных веществ очень много, разработаны составы, оптимально соответствующие тем или иным условиям.

Это средство просто незаменимо при ремонте ванной комнаты, ведь вода, попадая в швы между кафелем не только портит его внешний вид, но может спровоцировать появление грибка и плесени. Кроме того, специальные составы в виде суспензии применяются при установке сантехнической системы во избежание протечек. 

Если это ванна, то нужен обязательно влагостойкий состав, если деревянный пол, то герметик должен быть эластичным и не содержать растворители. Кроме того, обращайте внимание на то, что указано на упаковке:

  • производитель должен указывать, для каких типов поверхностей предназначен герметик, а также эластичный он или нет;
  • цвет состава - на сегодняшний день преимущественно выпускаются белые и прозрачные материалы, но нередко в продаже можно встретить серые, черные или коричневые составы. Если же предполагаемый цвет стыка не сочетается с основным оттенком поверхности, имеет смысл выбрать окрашиваемый герметик. На материалы, изготовленные на основе акрила или акрил-силикона, вполне могут наноситься масляные либо латексные краски;
  • герметики могут быть бытовыми и профессиональными, последние сложнее в использовании, однако лучше противостоят агрессивному воздействию моющих средств, с помощью которых проводится уборка в ванной комнате. 


В магазине "Ваш дом" Вы сможете сделать выбор из продукции фирмы "Момент" - а чем различаются силиконовые, полиуретановые и каучуковые герметики Вам расскажут наши консультанты. Всегда рады видеть Вас в  магазине по адресу ул. Фадеева, 12.

Контактные телефоны:

Поделитесь
Автор: Ваш дом,
24.12.19
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.