Корейский метапол для бытовых и производственных нужд в магазине Ваш дом

Металлопластиковые трубы являются универсальным изделием для прокладки как отопления, так и водоснабжения. Помимо этого, они нашли широкое применение в 

  • обустройстве системы отопления, в том числе "тёплого пола",
  • обустройстве холодного и горячего водоснабжения, 
  • организации транспортировки газообразных составов, 
  • обустройстве приборов кондиционирования и вентиляции,
  • установке защитных элементов силовых кабелей. 


Метаполовые трубы изготавливаются диаметрами от 16 до 40 и поставляются бухтами по 50 или 100 м.п. Конструктивно они включают в себя 5 слоёв: алюминий, внутренний и внешний слои из сшитого полиэтилена PERT, адгезионные слои, связывающие использованные материалы между собой. 

Благодяря такому составу металл становится устойчивым к коррозии, перепадам температур и агрессивным средам. Из плюсов - метапол очень гибкий, обеспечивает хорошую шумоизоляцию, имеет эстетичный внешний вид и легко монтируется. 

Однако следует помнить, что при многократной деформации возможно разрушение алюминиевого слоя, а затем и пластикового. Изделия отличаются неустойчивостью к маслам и растворителям органического происхождения. 

Приобрести метапол и фитинги производства Южной Кореи можно в магазине "Ваш дом". Товарные позиции представлены в электронном каталоге. Узнавайте о наличии необходимой детали или материала по телефону +7 914 705-56-37 - для Вашего удобства мы готовы забронировать изделие. Наша компания расположена по адресу ул. Фадеева, 12.

Поделитесь
Автор: Ваш дом,
24.03.21
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.