Успейте заказать шкаф-купе или кухню до 30 апреля - снизьте цену заказа на 15-20%!

Компания "Мебелим" уже довольно долгое время на мебельном рынке и за это время наша компания обзавелась сотнями довольных клиентов.  Отчасти это связано с тем, что мы всегда стараемся держать ценовой уровень производимой мебели на максимально низком уровне, а качество материалов и фурнитуры на высоком.

Наши высококвалифицированные замерщики, проектировщики и дизайнеры имеют внушительный опыт и прекрасно разбираются в тонкостях проектирования мебели по индивидуальному заказу. Они всегда осведомлены о существующих на рынке современных системах раздвижных дверей для корпусной мебели, новинках фурнитуры и материалов.

До 30 апреля у Вас есть возможность купить шкаф-купе или кухню с 15-20% скидкой! 

Кухня на заказ:

Для нашего дизайнерского и конструкторского отдела нет неразрешимых задач – квалификация сотрудников позволяет выполнить любой запрос клиента относительно конструкции, геометрической формы, размеров и оснащения желаемой кухни функциональными механизмами. Кухни от нашей мебельной фабрики эстетически привлекательны, отличаются безупречной точностью и великолепной геометрией, а их эксплуатационные характеристики соответствуют всем европейским стандартам. Кухня на заказ от компании "Мебелим" - это маленькое произведенние искусства!

Шкаф-купе на заказ:

Шкаф-купе проектируется и изготавливается по индивидуальному проекту, учитывая особенности вашего помещения. Возможно использовать стены, пол, потолок вашей квартиры в качестве задних и боковых стенок, а так же пола и потолка шкафа. Раздвижные двери не требуют дополнительного места для открывания. Внутреннее пространство шкафа-купе изготавливается с учетом всех ваших пожеланий и не имеет ограничений ни по конструкции, ни по размерам.

Встроенный шкаф-купе на заказ: 

Современный вид многофункциональных систем хранения, а также особенно практичный и удобный предмет мебели. Главная особенность шкафа-купе – раздвижные или складные двери. Конечно же, благодаря своей конструкции шкаф-купе имеет множество преимуществ, но самое главное преимущество таких дверей заключается в том, что они не требуют, как распашные, свободного пространства для открывания, а значит, экономят место в комнате. Конструкция шкафа-купе позволит Вам визуально расширить пространство Вашей  квартиры за счет минимизации площади, ведь встроенный шкаф с раздвижными дверями поместится в любой свободной нише!

Вы можете с легкостью вызвать менеджера, проектировщика и замерщика, позвонив нам по телефонам +7 (984) 198-5500+7 (423) 2-085-500. Услуга бесплатна.

 Успейте осуществить свою маленькую мечту до 30 апреля по низкой цене! 

Мебель на заказ - то, что придает Вашей квартире индивидуальность!

Поделитесь
Автор: Мебелим,
31.03.17
Загрузка...
Логин
Пароль
Вы используете старую версию браузера. Доступен только ограниченный функционал сайта. Обновите, пожалуйста, браузер или используйте, например, Firefox или Chrome.